Благотворительная акция «День защиты детей с волонтерами»
В государственном учреждении «Столинский территориальный центр социального обслуживания» на базе отделения дневного пребывания для инвалидов и сопровождаемого пребывания в Международный день защиты детей состоялась благотворительная акция «День защиты детей с волонтерами».
Эта молодежная акция- ежегодный проект Столинского государственного аграрно-экономического колледжа, приуроченная к Международному дню защиты детей.
Волонтеры со своими педагогами пришли поздравить ребят с этим праздником. Волонтеры подарили ребятам с инвалидностью подарки, а ребята, посещающие отделение, в свою очередь, преподнесли студентам сувениры сделанные своими руками.
В ходе мероприятия участники встречи договорились не только организовывать практические занятия по компьютерной грамотности, но и периодически проводить совместные мероприятия.
Специалисты отделения выразили всем волонтерам слова благодарности за поддержку и внимание.
https://www.komtsz.gov.by/index.php/novosti/4449-blagotvoritelnaya-aktsiya-den-zashchity-detej-s-volonterami#sigProIdfada3e89e4